2014 대교눈높이컵.제14회 제주일보旗 배드민턴대회가 지난 7월 5일과 6일 양일간 도연합회 소속
48개 클럽 546팀 1,092명의 동호인들이 모여 제주복합체육관(內) 배드민턴경기장에서 대회가 열렸다.
그리고 이번 대회도 개회식은 생략하고 폐회식만 진행하기로 하였다.
◎ 공패수상 (제주일보 회장)
- 도연합회 최광호 상임부회장
- 도연합회 김성식 전사무국장
◎ 종합순위
1위 : 연동클럽 (1,600 점)
2위 : 신제주클럽 (1,300 점)
3위 : 동광클럽 (1,200 점)
4위 : 동화클럽 (1,100 점)
◎ 모범클럽 수상
- 삼다클럽, 서귀포클럽, 한백클럽
◎ 개인입상
★ 7월 5일 토요일 경기
- 남복 30대 초보 I (34팀)
1위 : 김은광, 이창용 (연동)
2위 : 고동영, 문영삼 (제주)
3위 : 이인호, 오정일 (남녕), 김완철, 유상룡
- 남복 30대 초보 II (34팀)
1위 : 강혁, 현영경 (KCTV)
2위 : 김태훈, 김동해 (신화)
3위 : 한태훈, 이승철 (동화), 이승일, 강민성 (최남단)
- 남복 40대 초보 I (33팀)
1위 : 권규석, 양창식 (조천)
2위 : 임충환, 김영관 (하귀)
3위 : 고대권, 양용석 (신산), 김영준, 남병기 (다올)
- 여복 30대 초보 (30팀)
1위 : 고연주, 현혜원 (연동)
2위 : 홍숙희, 한수진 (서귀포)
3위 : 김은선, 김현수 (용연), 홍경실, 고현미 (제주)
- 여복 30대 C조 (14팀)
1위 : 안새미, 김은영 (동화)
2위 : 정민재, 김미경 (제주)
3위 : 이승희, 최재숙 (성산), 장은진, 이은주 (천지)
- 여복 40대 초보 (36팀)
1위 : 정희경, 김덕선 (동광)
2위 : 강경숙, 강윤숙 (삼양)
3위 : 문경우, 변은희 (여명), 강민정, 강성심 (하귀)
- 여복 40대 C조 (19팀)
1위 : 강승화, 고미자 (한라산)
2위 : 김지은, 김안나 (동광)
3위 : 강정희, 김영림 (백록), 박미정, 차은경 (한백)
- 여복 50대 초보 (7팀)
1위 : 김화자, 강경희 (신제주)
- 남복 50대 C조 (6팀)
1위 : 김진옥, 송성열 (백록담)
★ 7월 6일 일요일 경기
- 남복 30대 C조 (20팀)
1위 : 김재용, 양재홍 (탐모라)
2위 : 강우철, 박민재 (2000)
3위 : 이문진, 백현철 (구좌), 고용훈, 고승재 (KCTV)
- 남복 30대 B조 (15팀)
1위 : 서성해, 박승현 (한백)
2위 : 정덕태, 현경수 (한라산)
- 남복 30대 A조 (10팀)
1위 : 김동국, 문지영 (동광)
2위 : 김학준, 조윤철 (연동)
- 남복 40대 C조 I (30팀)
1위 : 최혜덕, 김영수 (서귀포)
2위 : 강광옥, 한충훈 (여명)
3위 : 윤승일, 한동우 (용연), 고현석, 이준 (삼양)
- 남복 40대 C조 II (33팀)
1위 : 현기동, 차지훈 (하귀)
2위 : 여창수, 강희종 (KCTV)
3위 : 구철홍, 오용택 (2000), 김현석, 김정훈 (도남)
- 남복 40대 B조 (23팀)
1위 : 김병진, 안태현 (남광)
2위 : 김양준, 김성수 (인화)
3위 : 한석용, 장창림 (삼양), 배창기, 백규현 (한라)
- 남복 40대 A조 (32팀)
1위 : 하성훈, 김영관 (한라)
2위 : 김민규, 김영두 (신제주)
3위 : 김재학, 오민석 (연동), 이용호, 양진욱 (노연)
- 남복 50대 초보 (19팀)
1위 : 김재곤, 정동임 (다랑쉬)
2위 : 고성우, 양윤국 (신제주)
3위 : 김래성, 윤영헌 (동화), 김용찬, 양진석 (애월)
- 남복 50대 C조 (15팀)
1위 : 김광식, 오창진 (남광)
2위 : 조영권, 양윤호 (신제주)
3위 : 이동훈, 서민호 (동화), 김재철, 이태규 (신화)
- 남복 50대 B조 (9팀)
1위 : 양정식, 문태윤 (연동)
2위 : 김태길, 좌승룡 (동광)
- 남복 50대 A조 (16팀)
1위 : 김형태, 김동수 (연동)
2위 : 좌경인, 윤성보 (동화)
- 남복 60대 C.초보 (1팀)
1위 :백원민, 조성천
- 남복 60대 A.B조 (4팀)
1위 : 김홍준, 김익상 (한라)
- 여복 30대 B조 (4팀)
1위 : 부윤미, 이지아 (인화)
- 여복 30대 A조 (9팀)
1위 : 현경희, 좌연이 (최남단)
2위 : 김영숙, 김영림 (서귀포88)
- 여복 40대 A조 (22팀)
1위 : 김순옥, 임순자 (서귀포88)
2위 : 송영자, 이예숙 (남녕)
3위 : 김봉희, 홍경희 (신제주), 이현주, 고정희 (백록담)
- 여복 50대 B조 (4팀)
1위 : 홍영숙, 강영숙 (서귀포)
- 여복 50대 A조 (12팀)
1위 : 김윤숙, 서옥자 (신산)
2위 : 김연희, 김정숙 (동광)
- 여복 60대 B조 (2팀)
1위 : 박무순, 이의숙 (화북)
- 여복 60대 A조 (1팀)
1위 : 강춘월, 서남순 (신제주)
- 남복 자강
1위 : 조정민(한라), 현학선(노형)
입상과 승을 하신 동호인 여러분 진심으로 축하드립니다.
※.필요하신 사진은 첨부 파일을 다운로드 하시면 됩니다
|